34 Propiedades en Alquiler en San Telmo

Código PI2610102324
Código PI2610101537
Código PI2610100246
Código PI261095849
Código PI261095089
Código PI261092698
Código PI261078696
Código PI261070334
Código PI261093838
Código PI261092673
Código PI261074556
Código PI2610714
Código PI260934400
Código PI260916164
Código PI26099936
Código PI26099549
Código PI26099439
Código PI26098435
Código PI26097084
Código PI26095859

Propiedades en alquiler en San Telmo: precios y datos

Hay 34 propiedades en alquiler publicadas en San Telmo. El precio más habitual ronda $ 700.000, y el rango habitual va de $ 500.000 a $ 850.000. La superficie típica es de 49 m² y lo más común son 2 ambientes.

Propiedades en alquiler en San Telmo · Contacto directo | PubliqueInmuebles