65 Propiedades en Alquiler en Balvanera

Código PI2610108366
Código PI2610107545
Código PI2610106561
Código PI2610104627
Código PI2610104166
Código PI2610103684
Código PI2610101068
Código PI2610100007
Código PI2610106578
Código PI261097236
Código PI261091599
Código PI261089671
Código PI261082832
Código PI261078820
Código PI261078694
Código PI261076107
Código PI261072095
Código PI261069499
Código PI261069447
Código PI261069432

Propiedades en alquiler en Balvanera: precios y datos

Hay 65 propiedades en alquiler publicadas en Balvanera. El precio más habitual ronda $ 600.000, y el rango habitual va de $ 473.000 a $ 850.000. La superficie típica es de 45 m² y lo más común son monoambientes.