15 Propiedades en Alquiler en Parque Patricios

Código PI261097710
Código PI261077611
Código PI261076799
Código PI261074523
Código PI261074393
Código PI261092036
Código PI261063468
Código PI260916141
Código PI26099446
Código PI26099437
Código PI26098677
Código PI2609674
Código PI2609642
Código PI2609564
Código PI26081067

Propiedades en alquiler en Parque Patricios: precios y datos

Hay 15 propiedades en alquiler publicadas en Parque Patricios. El precio más habitual ronda $ 895.000, y el rango habitual va de $ 680.000 a $ 1.775.000. La superficie típica es de 85 m² y lo más común son monoambientes.

Propiedades en alquiler en Parque Patricios · Contacto directo | PubliqueInmuebles