8 Locales en Venta en Parque Patricios

Código PI261083196
Código PI261079945
Código PI261079596
Código PI261078934
Código PI261078208
Código PI261073897
Código PI261077175
Código PI26092884

Locales en venta en Parque Patricios: precios y datos

Hay 8 locales en venta publicados en Parque Patricios. El precio más habitual ronda USD 95.000, y el rango habitual va de USD 65.900 a USD 289.000. La superficie típica es de 90 m².

Locales en venta en Parque Patricios · Contacto directo | PubliqueInmuebles