8 Propiedades en Alquiler en San Cristóbal

Código PI261080033
Código PI261079996
Código PI261069263
Código PI2610106120
Código PI260913944
Código PI26098976
Código PI26096540
Código PI2609893

Propiedades en alquiler en San Cristóbal: precios y datos

Hay 8 propiedades en alquiler publicadas en San Cristóbal. El precio más habitual ronda $ 650.000, y el rango habitual va de $ 570.000 a $ 850.000. La superficie típica es de 37 m² y lo más común son monoambientes.

Propiedades en alquiler en San Cristóbal · Contacto directo | PubliqueInmuebles