52 Departamentos en Venta en San Cristóbal

Código PI2610102835
Código PI261099019
Código PI261098437
Código PI261098029
Código PI261096156
Código PI261093334
Código PI261092167
Código PI261092158
Código PI261090637
Código PI261090378
Código PI261089985
Código PI261089096
Código PI261088830
Código PI261087896
Código PI261086931
Código PI261086700
Código PI261084847
Código PI261084773
Código PI261084579
Código PI261084520

Departamentos en venta en San Cristóbal: precios y datos

Hay 52 departamentos en venta publicados en San Cristóbal. El precio más habitual ronda USD 85.000, y el rango habitual va de USD 65.000 a USD 119.000. La superficie típica es de 49 m² y lo más común son monoambientes.

Departamentos en venta en San Cristóbal · Contacto directo | PubliqueInmuebles