18 Departamentos en Venta en San Telmo

Código PI261063455
Código PI260934399
Código PI26098289
Código PI26098164
Código PI26097787
Código PI26097635
Código PI26096130
Código PI26095581
Código PI26095432
Código PI26095122
Código PI26094957
Código PI26098812
Código PI26094496
Código PI26094495
Código PI26094027
Código PI26093579
Código PI26091250
Código PI2608514

Departamentos en venta en San Telmo: precios y datos

Hay 18 departamentos en venta publicados en San Telmo. El precio más habitual ronda USD 92.500, y la mayoría está entre USD 60.000 y USD 183.000 (según 262 precios pedidos en los últimos 6 meses). La superficie típica es de 46 m² y lo más común son 2 ambientes.