44 Departamentos en Venta en San Telmo

Código PI2610103653
Código PI2610103038
Código PI2610101429
Código PI261098043
Código PI261097374
Código PI261097148
Código PI261096792
Código PI261096377
Código PI261095802
Código PI261095799
Código PI261095588
Código PI261093813
Código PI261093079
Código PI261092374
Código PI261089045
Código PI261088491
Código PI261087506
Código PI261087359
Código PI261086713
Código PI261084259

Departamentos en venta en San Telmo: precios y datos

Hay 44 departamentos en venta publicados en San Telmo. El precio más habitual ronda USD 95.000, y el rango habitual va de USD 72.500 a USD 135.000. La superficie típica es de 47 m² y lo más común son 2 ambientes.