11 Departamentos en Alquiler en San Telmo

Código PI2610102324
Código PI261095849
Código PI261092698
Código PI261070334
Código PI261093838
Código PI261074556
Código PI2610714
Código PI260934400
Código PI26097084
Código PI26095859
Código PI26095764

Departamentos en alquiler en San Telmo: precios y datos

Hay 11 departamentos en alquiler publicados en San Telmo. El precio más habitual ronda $ 700.000, y el rango habitual va de $ 563.000 a $ 850.000. La superficie típica es de 41 m² y lo más común son 2 ambientes.