32 Departamentos en Alquiler en Puerto Madero

Código PI2610108414
Código PI2610105336
Código PI2610104437
Código PI2610104435
Código PI2610103124
Código PI2610102971
Código PI2610102562
Código PI2610102368
Código PI2610102356
Código PI261079174
Código PI2610101846
Código PI261066029
Código PI261066023
Código PI261061555
Código PI260933955
Código PI260933943
Código PI26098352
Código PI26098173
Código PI26094618
Código PI26093937

Departamentos en alquiler en Puerto Madero: precios y datos

Hay 32 departamentos en alquiler publicados en Puerto Madero. El precio más habitual ronda USD 1.800, y el rango habitual va de USD 1.200 a USD 2.500. La superficie típica es de 70 m² y lo más común son 2 ambientes.