20 Terrenos en Venta en San Fernando

Código PI261098251
Código PI261097370
Código PI261095277
Código PI261093730
Código PI261093508
Código PI261091268
Código PI261086217
Código PI261086214
Código PI261077689
Código PI261086210
Código PI261097424
Código PI261097423
Código PI261096691
Código PI261096359
Código PI261095954
Código PI261094506
Código PI261080174
Código PI261096832
Código PI26094448

Terrenos en venta en San Fernando: precios y datos

Hay 20 terrenos en venta publicados en San Fernando. El precio más habitual ronda USD 100.000, y el rango habitual va de USD 45.000 a USD 400.000. La superficie típica es de 774 m².

Terrenos en venta en San Fernando · Contacto directo | PubliqueInmuebles