65 Casas en Venta en San Fernando

Código PI2610104414
Código PI261099640
Código PI261098632
Código PI261098259
Código PI261098238
Código PI261098235
Código PI261098165
Código PI261097859
Código PI261097811
Código PI261096838
Código PI261096420
Código PI261095456
Código PI261094000
Código PI261093775
Código PI261092516
Código PI261090324
Código PI261090319
Código PI261090265
Código PI261090212
Código PI261089781

Casas en venta en San Fernando: precios y datos

Hay 65 casas en venta publicadas en San Fernando. El precio más habitual ronda USD 188.000, y el rango habitual va de USD 118.000 a USD 302.000. La superficie típica es de 170 m² y lo más común son 4 ambientes.