252 Casas en Venta en Escobar

Código PI261067434
Código PI261066552
Código PI261066545
Código PI261066033
Código PI261066024
Código PI261064331
Código PI261063496
Código PI261061639
Código PI2610432
Código PI2610431
Código PI2610428
Código PI2610376
Código PI260934418
Código PI260934415
Código PI260934371
Código PI260916198
Código PI260916197
Código PI260916119
Código PI260916055
Código PI260913941

Casas en venta en Escobar: precios y datos

Hay 252 casas en venta publicadas en Escobar. El precio más habitual ronda USD 375.000, y la mayoría está entre USD 206.000 y USD 709.000 (según 252 avisos con precio publicado). La superficie típica es de 220 m² y lo más común son 5 ambientes.