783 Terrenos en Venta en Escobar

Código PI2610107558
Código PI2610106601
Código PI2610108327
Código PI2610101079
Código PI2610100450
Código PI261098496
Código PI261098443
Código PI261097888
Código PI261097662
Código PI261097366
Código PI261097185
Código PI261096393
Código PI261096229
Código PI261094393
Código PI261089329
Código PI261086621
Código PI261086618
Código PI261086617
Código PI261086417
Código PI261085465

Terrenos en venta en Escobar: precios y datos

Hay 776 terrenos en venta publicados en Escobar. El precio más habitual ronda USD 118.000, y el rango habitual va de USD 70.000 a USD 220.000. La superficie típica es de 817 m².