675 Terrenos en Venta en Escobar

Código PI261067390
Código PI261066547
Código PI261066493
Código PI261061608
Código PI261061081
Código PI261025367
Código PI261024313
Código PI260933947
Código PI260933944
Código PI260916056
Código PI260914106
Código PI260914040
Código PI260913872
Código PI26097969
Código PI26096469
Código PI26096458
Código PI26096443
Código PI26096418
Código PI26096416
Código PI26096413

Terrenos en venta en Escobar: precios y datos

Hay 668 terrenos en venta publicados en Escobar. El precio más habitual ronda USD 155.000, y la mayoría está entre USD 80.000 y USD 351.000 (según 668 avisos con precio publicado). La superficie típica es de 826 m².