24 Galpones en Alquiler en Escobar

Código PI261090121
Código PI261085276
Código PI261070575
Código PI260917816
Código PI260914055
Código PI260914057
Código PI260914056
Código PI26099909
Código PI26099902
Código PI26099795
Código PI26099882
Código PI26099864
Código PI26099820
Código PI26083077
Código PI26083065
Código PI26083064
Código PI26082743
Código PI26082681
Código PI26082749
Código PI26082727

Galpones en alquiler en Escobar: precios y datos

Hay 24 galpones en alquiler publicados en Escobar. El precio más habitual ronda USD 12.800, y el rango habitual va de USD 6.800 a USD 21.700. La superficie típica es de 1.950 m² y lo más común son monoambientes.

Galpones en alquiler en Escobar · Contacto directo | PubliqueInmuebles