33 Galpones en Alquiler en Pilar

Código PI2610104551
Código PI261088014
Código PI261061636
Código PI261061635
Código PI2610686
Código PI2610683
Código PI260917818
Código PI26099767
Código PI26096953
Código PI26094806
Código PI26094769
Código PI26099906
Código PI26099905
Código PI26099826
Código PI26099825
Código PI26099824
Código PI26099823
Código PI26099861
Código PI26099891
Código PI26083081

Galpones en alquiler en Pilar: precios y datos

Hay 33 galpones en alquiler publicados en Pilar. El precio más habitual ronda USD 19.500, y el rango habitual va de USD 6.250 a USD 35.300. La superficie típica es de 2.270 m².