11 Campos en Venta en Pilar

Código PI261096268
Código PI2610105743
Código PI2610101786
Código PI2610101785
Código PI2610100612
Código PI26093480
Código PI26092731
Código PI26091727
Código PI26083303
Código PI26083285

Campos en venta en Pilar: precios y datos

Hay 11 campos en venta publicados en Pilar. El precio más habitual ronda USD 750.000, y el rango habitual va de USD 275.000 a USD 1.185.000. La superficie típica es de 50.000 m².