13 Terrenos en Venta en Manuel Alberti

Código PI261085833
Código PI261089805
Código PI26094551
Código PI26094547
Código PI26094545
Código PI26094512
Código PI26094265
Código PI26093794
Código PI26093793
Código PI26092910
Código PI26081683
Código PI26081725

Terrenos en venta en Manuel Alberti: precios y datos

Hay 13 terrenos en venta publicados en Manuel Alberti. El precio más habitual ronda USD 168.000, y el rango habitual va de USD 116.000 a USD 235.000. La superficie típica es de 843 m².