118 Departamentos en Venta en San Fernando

Código PI2610107534
Código PI2610105633
Código PI261098964
Código PI261098675
Código PI261098631
Código PI261098628
Código PI261098265
Código PI261097808
Código PI261097740
Código PI261097539
Código PI261097428
Código PI261096965
Código PI261096650
Código PI261096392
Código PI261096376
Código PI261096239
Código PI261096201
Código PI261096102
Código PI261095918
Código PI261095536

Departamentos en venta en San Fernando: precios y datos

Hay 118 departamentos en venta publicados en San Fernando. El precio más habitual ronda USD 119.000, y el rango habitual va de USD 85.000 a USD 199.000. La superficie típica es de 61 m² y lo más común son 3 ambientes.

Departamentos en venta en San Fernando · Contacto directo | PubliqueInmuebles