20 Terrenos en Venta en La Matanza

Código PI260913934
Código PI26098147
Código PI26097507
Código PI26096788
Código PI26096786
Código PI26096784
Código PI26095597
Código PI26097401
Código PI26096853
Código PI26096781
Código PI26096756
Código PI26096549
Código PI26094868
Código PI26094867
Código PI26099634
Código PI26099567
Código PI26099220
Código PI26081339
Código PI26083343
Código PI26082651

Terrenos en venta en La Matanza: precios y datos

Hay 20 terrenos en venta publicados en La Matanza. El precio más habitual ronda USD 105.000, y la mayoría está entre USD 38.800 y USD 1.998.000 (según 20 avisos con precio publicado). La superficie típica es de 437 m².

Terrenos en venta en La Matanza · Contacto directo | PubliqueInmuebles