10 Locales en Venta en La Matanza

Código PI2610678
Código PI26097443
Código PI26097436
Código PI26095927
Código PI26095709
Código PI26095745
Código PI26097685
Código PI26097397
Código PI26095987

Locales en venta en La Matanza: precios y datos

Hay 9 locales en venta publicados en La Matanza. El precio más habitual ronda USD 135.000, y la mayoría está entre USD 65.900 y USD 238.000 (según 8 avisos con precio publicado). La superficie típica es de 200 m².

Locales en venta en La Matanza · Contacto directo | PubliqueInmuebles