33 Locales en Venta en Ituzaingo

Código PI261097938
Código PI261094777
Código PI261087589
Código PI261087278
Código PI261084960
Código PI261079640
Código PI261071973
Código PI2610105974
Código PI2610101824
Código PI261088304
Código PI261087415
Código PI261098742
Código PI261097456
Código PI261097321
Código PI261093951
Código PI261090782
Código PI261084211
Código PI261078199
Código PI261072054
Código PI2610101122

Locales en venta en Ituzaingó: precios y datos

Hay 33 locales en venta publicados en Ituzaingó. El precio más habitual ronda USD 159.000, y el rango habitual va de USD 90.500 a USD 273.000. La superficie típica es de 164 m².