275 Locales en Venta en Capital Federal

Código PI2610107540
Código PI2610106606
Código PI2610106154
Código PI2610105941
Código PI2610105041
Código PI2610105038
Código PI2610107550
Código PI2610104054
Código PI2610104036
Código PI2610103810
Código PI2610103807
Código PI2610103804
Código PI2610103802
Código PI2610103801
Código PI2610101593
Código PI2610101580
Código PI2610101576
Código PI2610100008
Código PI261098516

Locales en venta en Capital Federal: precios y datos

Hay 275 locales en venta publicados en Capital Federal. El precio más habitual ronda USD 170.000, y el rango habitual va de USD 73.200 a USD 400.000. La superficie típica es de 100 m² y lo más común son monoambientes.