154 Locales en Venta en Capital Federal

Código PI2610812
Código PI2610810
Código PI2610798
Código PI2610427
Código PI2610426
Código PI2610398
Código PI260934378
Código PI260916196
Código PI260916153
Código PI260933845
Código PI260915678
Código PI260915643
Código PI260915574
Código PI260914110
Código PI260914032
Código PI260914030
Código PI26099627
Código PI26099449
Código PI26099406
Código PI26098971

Locales en venta en Capital Federal: precios y datos

Hay 154 locales en venta publicados en Capital Federal. El precio más habitual ronda USD 422.000, y la mayoría está entre USD 48.600 y USD 1.787.000 (según 153 avisos con precio publicado). La superficie típica es de 180 m² y lo más común son monoambientes.