157 Terrenos en Venta en General Rodriguez

Código PI2610101178
Código PI2610100981
Código PI2610100980
Código PI2610100582
Código PI2610100581
Código PI2610100579
Código PI2610100578
Código PI2610100576
Código PI2610100575
Código PI2610100574
Código PI2610100571
Código PI2610100569
Código PI2610100108
Código PI2610100105
Código PI261099086
Código PI261099084
Código PI261097251
Código PI261097248
Código PI261097243
Código PI261096496

Terrenos en venta en General Rodriguez: precios y datos

Hay 157 terrenos en venta publicados en General Rodriguez. El precio más habitual ronda USD 23.000, y el rango habitual va de USD 13.000 a USD 45.000. La superficie típica es de 995 m² y lo más común son monoambientes.