10 Casas en Alquiler en General Rodríguez

Código PI261083221
Código PI261073287
Código PI261072740
Código PI261071510
Código PI261070406
Código PI260917506
Código PI260913912
Código PI260913911
Código PI260913910
Código PI26093815

Casas en alquiler en General Rodriguez: precios y datos

Hay 10 casas en alquiler publicadas en General Rodriguez. El precio más habitual ronda USD 2.350, y el rango habitual va de USD 1.130 a USD 3.500. La superficie típica es de 210 m² y lo más común son 4 ambientes.

Casas en alquiler en General Rodriguez · Contacto directo | PubliqueInmuebles