29 Propiedades en Alquiler en General San Martin

Código PI261070560
Código PI261070537
Código PI261070535
Código PI261070489
Código PI261069328
Código PI261069313
Código PI261069305
Código PI261069280
Código PI261069278
Código PI261091755
Código PI261090181
Código PI261089971
Código PI261069309
Código PI261093105
Código PI261063453
Código PI261064341
Código PI26095455
Código PI26095186
Código PI26094915
Código PI26094909

Propiedades en alquiler en General San Martin: precios y datos

Hay 29 propiedades en alquiler publicadas en General San Martin. El precio más habitual ronda $ 700.000, y el rango habitual va de $ 505.000 a $ 1.243.000. La superficie típica es de 61 m² y lo más común son 2 ambientes.