10 Galpones en Alquiler en General San Martin

Código PI261069328
Código PI261069305
Código PI26094827
Código PI26094605
Código PI26094871
Código PI26083107
Código PI26083073
Código PI26083072
Código PI26082699
Código PI26082684

Galpones en alquiler en General San Martin: precios y datos

Hay 10 galpones en alquiler publicados en General San Martin. El precio más habitual ronda $ 6.000.000, y el rango habitual va de $ 2.300.000 a $ 8.700.000. La superficie típica es de 655 m².