9 Galpones en Venta en General San Martín

Código PI261050127
Código PI260913920
Código PI26096575
Código PI26082983
Código PI26082725
Código PI26082724
Código PI26082695
Código PI26082672

Galpones en venta en General San Martin: precios y datos

Hay 9 galpones en venta publicados en General San Martin. El precio más habitual ronda USD 440.000, y la mayoría está entre USD 245.000 y USD 1.464.000 (según 9 avisos con precio publicado). La superficie típica es de 660 m².

Galpones en venta en General San Martin · Contacto directo | PubliqueInmuebles