10 Galpones en Venta en General San Martin

Código PI261094659
Código PI261094575
Código PI261094276
Código PI261088823
Código PI261085691
Código PI26082983
Código PI26082725
Código PI26082724
Código PI26082695
Código PI26082672

Galpones en venta en General San Martin: precios y datos

Hay 10 galpones en venta publicados en General San Martin. El precio más habitual ronda USD 249.000, y el rango habitual va de USD 133.000 a USD 440.000. La superficie típica es de 390 m² y lo más común son 2 ambientes.

Galpones en venta en General San Martin · Contacto directo | PubliqueInmuebles