54 Galpones en Venta en Capital Federal

Código PI2610105902
Código PI2610104791
Código PI261095768
Código PI261092078
Código PI261088926
Código PI261088582
Código PI261088320
Código PI261088316
Código PI261084241
Código PI261084226
Código PI261083412
Código PI261077894
Código PI261076473
Código PI261074192
Código PI261072108
Código PI261072026
Código PI261071781
Código PI261070992
Código PI261070449
Código PI261069653

Galpones en venta en Capital Federal: precios y datos

Hay 54 galpones en venta publicados en Capital Federal. El precio más habitual ronda USD 380.000, y el rango habitual va de USD 245.000 a USD 785.000. La superficie típica es de 500 m² y lo más común son 5 ambientes.