19 Galpones en Venta en Vicente López

Código PI2610100788
Código PI261091483
Código PI261090344
Código PI261079001
Código PI261050203
Código PI26099761
Código PI26094866
Código PI26099822
Código PI26099783
Código PI26099930
Código PI26093617
Código PI26093425
Código PI26083211
Código PI26082780
Código PI26082671
Código PI26082962

Galpones en venta en Vicente López: precios y datos

Hay 19 galpones en venta publicados en Vicente López. El precio más habitual ronda USD 425.000, y el rango habitual va de USD 228.000 a USD 1.350.000. La superficie típica es de 580 m².