10 Locales en Alquiler en Vicente López

Código PI261083662
Código PI261071336
Código PI261069857
Código PI260913906
Código PI26094668
Código PI26096373
Código PI26093220
Código PI26083311
Código PI26081333
Código PI26081323

Locales en alquiler en Vicente López: precios y datos

Hay 10 locales en alquiler publicados en Vicente López. El precio más habitual ronda $ 880.000, y el rango habitual va de $ 588.000 a $ 1.375.000. La superficie típica es de 171 m².

Locales en alquiler en Vicente López · Contacto directo | PubliqueInmuebles