17 Galpones en Venta en Tigre

Código PI2610100760
Código PI261084566
Código PI261024472
Código PI26099863
Código PI26099764
Código PI26096369
Código PI26096367
Código PI26096366
Código PI26096365
Código PI26094675
Código PI26099758
Código PI26082750
Código PI26082688
Código PI26082685
Código PI26082666
Código PI26082662
Código PI26082664

Galpones en venta en Tigre: precios y datos

Hay 17 galpones en venta publicados en Tigre. El precio más habitual ronda USD 435.000, y el rango habitual va de USD 257.000 a USD 785.000. La superficie típica es de 636 m².