12 Oficinas en Alquiler en Tigre

Código PI261096689
Código PI26099662
Código PI2609552
Código PI26082784
Código PI26082494
Código PI26082466
Código PI26081324
Código PI26081311
Código PI26081308
Código PI26082455
Código PI26083363
Código PI26082597

Oficinas en alquiler en Tigre: precios y datos

Hay 12 oficinas en alquiler publicadas en Tigre. El precio más habitual ronda USD 3.900, y el rango habitual va de USD 2.000 a USD 5.000. La superficie típica es de 200 m² y lo más común son monoambientes.