15 Locales en Venta en Tigre

Código PI2610104115
Código PI2610100554
Código PI261095722
Código PI261086457
Código PI261086331
Código PI261025330
Código PI26098111
Código PI26098109
Código PI26092000
Código PI26082496
Código PI26081306
Código PI26082516
Código PI26082297
Código PI26081297

Locales en venta en Tigre: precios y datos

Hay 14 locales en venta publicados en Tigre. El precio más habitual ronda USD 188.000, y el rango habitual va de USD 143.000 a USD 583.000. La superficie típica es de 125 m² y lo más común son monoambientes.