80 Propiedades en Alquiler en La Tablada

Código PI2610104369
Código PI261099449
Código PI261092728
Código PI261092720
Código PI261092702
Código PI261092568
Código PI261092563
Código PI261088520
Código PI261086749
Código PI261086242
Código PI261084100
Código PI261083905
Código PI261081911
Código PI261081489
Código PI261081416
Código PI261081127
Código PI261079900
Código PI261078498
Código PI261078481
Código PI261078461

Propiedades en alquiler en La Tablada: precios y datos

Hay 80 propiedades en alquiler publicadas en La Tablada. El precio más habitual ronda $ 460.000, y el rango habitual va de $ 123.000 a $ 700.000. La superficie típica es de 62 m² y lo más común son 3 ambientes.

Propiedades en alquiler en La Tablada · Contacto directo | PubliqueInmuebles