32 Propiedades en Alquiler en San Miguel

Código PI261067408
Código PI2610031
Código PI260915578
Código PI260915577
Código PI260915576
Código PI260913942
Código PI260913938
Código PI26096943
Código PI26096936
Código PI26096896
Código PI26096658
Código PI26096657
Código PI26096656
Código PI26096643
Código PI26096641
Código PI26096640
Código PI26096638
Código PI26096637
Código PI26096636
Código PI26096634

Propiedades en alquiler en San Miguel: precios y datos

Hay 32 propiedades en alquiler publicadas en San Miguel. El precio más habitual ronda $ 800.000, y la mayoría está entre $ 436.000 y $ 1.500.000 (según 29 avisos con precio publicado). La superficie típica es de 58 m² y lo más común son monoambientes.

Propiedades en alquiler en San Miguel · Contacto directo | PubliqueInmuebles