6 Terrenos en Venta en Lanús

Código PI261091612
Código PI261089848
Código PI261077706
Código PI2610105914
Código PI2610101106
Código PI26099515

Terrenos en venta en Lanús: precios y datos

Hay 6 terrenos en venta publicados en Lanús. El precio más habitual ronda USD 119.000, y el rango habitual va de USD 69.800 a USD 155.000. La superficie típica es de 282 m².

Terrenos en venta en Lanús · Contacto directo | PubliqueInmuebles