6 Locales en Alquiler en Lanús

Código PI261081975
Código PI261069274
Código PI261069138
Código PI2610104961
Código PI261078433
Código PI26081358

Locales en alquiler en Lanús: precios y datos

Hay 6 locales en alquiler publicados en Lanús. El precio más habitual ronda $ 850.000, y el rango habitual va de $ 600.000 a $ 1.800.000. La superficie típica es de 57 m².

Locales en alquiler en Lanús · Contacto directo | PubliqueInmuebles