91 Casas en Venta en Lanús

Código PI2610105913
Código PI2610103292
Código PI2610102836
Código PI2610102525
Código PI2610102258
Código PI2610101667
Código PI2610101504
Código PI2610101355
Código PI2610101111
Código PI2610101098
Código PI2610100913
Código PI2610100854
Código PI2610100640
Código PI261098943
Código PI261098909
Código PI261095342
Código PI261093782
Código PI261093771
Código PI261093418
Código PI261093406

Casas en venta en Lanús: precios y datos

Hay 91 casas en venta publicadas en Lanús. El precio más habitual ronda USD 105.000, y el rango habitual va de USD 77.000 a USD 150.000. La superficie típica es de 150 m² y lo más común son 4 ambientes.