115 Propiedades en Venta en Mataderos

Código PI2610107476
Código PI2610106562
Código PI2610104036
Código PI2610103674
Código PI2610101181
Código PI2610101120
Código PI261099062
Código PI261098951
Código PI261095792
Código PI261095320
Código PI261095316
Código PI261095176
Código PI261094399
Código PI261094389
Código PI261094386
Código PI261094382
Código PI261094073
Código PI261093805
Código PI261093586
Código PI261093570

Propiedades en venta en Mataderos: precios y datos

Hay 115 propiedades en venta publicadas en Mataderos. El precio más habitual ronda USD 140.000, y el rango habitual va de USD 89.900 a USD 220.000. La superficie típica es de 90 m² y lo más común son 3 ambientes.