40 Departamentos en Venta en Mataderos

Código PI2610103674
Código PI261099062
Código PI261095320
Código PI261095316
Código PI261093570
Código PI261092771
Código PI261092178
Código PI261090199
Código PI261082737
Código PI261082348
Código PI261081378
Código PI261080429
Código PI261080376
Código PI261079044
Código PI261079042
Código PI261076821
Código PI261076571
Código PI261076425
Código PI261074593
Código PI261073089

Departamentos en venta en Mataderos: precios y datos

Hay 40 departamentos en venta publicados en Mataderos. El precio más habitual ronda USD 120.000, y el rango habitual va de USD 67.500 a USD 162.000. La superficie típica es de 55 m² y lo más común son 3 ambientes.