80 Departamentos en Venta en Liniers

Código PI2610109321
Código PI2610109317
Código PI2610109256
Código PI2610104289
Código PI261099221
Código PI261097935
Código PI261096553
Código PI261096364
Código PI261096266
Código PI261095512
Código PI261095502
Código PI261094388
Código PI261094344
Código PI261094341
Código PI261094339
Código PI261094337
Código PI261094300
Código PI261094156
Código PI261094155
Código PI261093593

Departamentos en venta en Liniers: precios y datos

Hay 80 departamentos en venta publicados en Liniers. El precio más habitual ronda USD 99.000, y el rango habitual va de USD 69.700 a USD 144.000. La superficie típica es de 54 m² y lo más común son 2 ambientes.