28 PH en Venta en Liniers

Código PI2610105742
Código PI261099822
Código PI261097302
Código PI261096315
Código PI261096309
Código PI261096303
Código PI261094881
Código PI261094350
Código PI261093806
Código PI261093538
Código PI261092128
Código PI261089731
Código PI261087253
Código PI261084457
Código PI261083065
Código PI261083062
Código PI261082945
Código PI261082701
Código PI261081938
Código PI261080135

PH en venta en Liniers: precios y datos

Hay 28 ph en venta publicados en Liniers. El precio más habitual ronda USD 125.000, y el rango habitual va de USD 91.300 a USD 150.000. La superficie típica es de 74 m² y lo más común son 3 ambientes.