10 Departamentos en Alquiler en Liniers

Código PI2610107471
Código PI261083689
Código PI261071298
Código PI261083402
Código PI261078348
Código PI261072638
Código PI261070268
Código PI261069846
Código PI261074669
Código PI26093094

Departamentos en alquiler en Liniers: precios y datos

Hay 10 departamentos en alquiler publicados en Liniers. El precio más habitual ronda $ 650.000, y el rango habitual va de $ 590.000 a $ 800.000. La superficie típica es de 40 m² y lo más común son 2 ambientes.

Departamentos en alquiler en Liniers · Contacto directo | PubliqueInmuebles