26 Casas en Venta en Mataderos

Código PI2610107476
Código PI2610101181
Código PI2610101120
Código PI261095792
Código PI261094389
Código PI261094386
Código PI261093426
Código PI261090449
Código PI261089300
Código PI261086349
Código PI261081415
Código PI261076311
Código PI2610107477
Código PI261074093
Código PI261073548
Código PI261073506
Código PI261072963
Código PI261070396
Código PI261070254
Código PI261069111

Casas en venta en Mataderos: precios y datos

Hay 26 casas en venta publicadas en Mataderos. El precio más habitual ronda USD 213.000, y el rango habitual va de USD 150.000 a USD 281.000. La superficie típica es de 170 m² y lo más común son 4 ambientes.

Casas en venta en Mataderos · Contacto directo | PubliqueInmuebles