57 Casas en Venta en Villa Lugano

Código PI2610108392
Código PI2610106603
Código PI261098499
Código PI261095800
Código PI261095156
Código PI261094772
Código PI261094006
Código PI261093058
Código PI261090442
Código PI261088137
Código PI261087393
Código PI261081246
Código PI261076548
Código PI261071840
Código PI261071332
Código PI2610102055
Código PI2610100749
Código PI2610100707
Código PI2610101057
Código PI261083749

Casas en venta en Villa Lugano: precios y datos

Hay 57 casas en venta publicadas en Villa Lugano. El precio más habitual ronda USD 175.000, y el rango habitual va de USD 130.000 a USD 239.000. La superficie típica es de 181 m² y lo más común son 4 ambientes.

Casas en venta en Villa Lugano · Contacto directo | PubliqueInmuebles