20 PH en Venta en Villa Lugano

Código PI261067405
Código PI261065276
Código PI261063454
Código PI261061615
Código PI260934375
Código PI260917657
Código PI260913967
Código PI26098551
Código PI26098024
Código PI26098017
Código PI26098008
Código PI26097992
Código PI26097988
Código PI26097981
Código PI26097966
Código PI26097965
Código PI26096728
Código PI26096721
Código PI26096696
Código PI26096589

PH en venta en Villa Lugano: precios y datos

Hay 20 ph en venta publicados en Villa Lugano. El precio más habitual ronda USD 104.000, y la mayoría está entre USD 72.700 y USD 193.000 (según 20 avisos con precio publicado). La superficie típica es de 75 m² y lo más común son 3 ambientes.