10 Casas en Venta en Floresta

Código PI2610102870
Código PI261089484
Código PI261082720
Código PI261076911
Código PI261076106
Código PI261072823
Código PI261071175
Código PI26098335

Casas en venta en Floresta: precios y datos

Hay 10 casas en venta publicadas en Floresta. El precio más habitual ronda USD 248.000, y el rango habitual va de USD 180.000 a USD 320.000. La superficie típica es de 192 m² y lo más común son 5 ambientes.

Casas en venta en Floresta · Contacto directo | PubliqueInmuebles