30 Casas en Venta en Flores

Código PI2610105904
Código PI2610105646
Código PI2610105569
Código PI2610105511
Código PI2610105472
Código PI2610101133
Código PI261099686
Código PI261099023
Código PI261094146
Código PI261093811
Código PI261090028
Código PI261081251
Código PI261079713
Código PI261077095
Código PI261076263
Código PI261076095
Código PI261075791
Código PI261072062
Código PI261072028
Código PI261072024

Casas en venta en Flores: precios y datos

Hay 30 casas en venta publicadas en Flores. El precio más habitual ronda USD 230.000, y el rango habitual va de USD 167.000 a USD 330.000. La superficie típica es de 190 m² y lo más común son 4 ambientes.

Casas en venta en Flores · Contacto directo | PubliqueInmuebles