18 Propiedades en Venta en Versailles

Código PI2610102968
Código PI2610100485
Código PI261099521
Código PI261096244
Código PI261090270
Código PI261084280
Código PI261083866
Código PI261079559
Código PI261079018
Código PI261077396
Código PI261077332
Código PI261076962
Código PI261079973
Código PI261074110
Código PI2610101789
Código PI261097438

Propiedades en venta en Versailles: precios y datos

Hay 18 propiedades en venta publicadas en Versailles. El precio más habitual ronda USD 146.000, y el rango habitual va de USD 99.200 a USD 289.000. La superficie típica es de 74 m².