121 Propiedades en Venta en Parque Patricios

Código PI2610105942
Código PI2610104969
Código PI2610104964
Código PI2610104963
Código PI2610104950
Código PI2610104949
Código PI261095793
Código PI261090650
Código PI261090012
Código PI261089999
Código PI261089996
Código PI261089980
Código PI261089355
Código PI261089105
Código PI261088928
Código PI261088926
Código PI261088609
Código PI261088570
Código PI261087840
Código PI261086966

Propiedades en venta en Fondos De Comercio Parque Patricios: precios y datos

Hay 121 propiedades en venta publicadas en Fondos De Comercio Parque Patricios. El precio más habitual ronda USD 115.000, y el rango habitual va de USD 73.500 a USD 185.000. La superficie típica es de 71 m² y lo más común son 3 ambientes.